Mon Riz au lait vanillé

2,90 

Catégorie :

Description

Vous souhaitez réaliser un riz au lait “Maison” original et savoureux pour vos enfants ?
La préparation inclue tous les ingrédients nécessaires pour cuisiner d’une manière simple et rapide un riz au lait traditionnel à la vanille des îles pour 6 personnes !

Poids net : 250 g
Prix au kilo : 11,60 €